воскресенье, 21 июня 2026
Ну что? Пока у меня тут олдскулы сводит, вот вам маленький спойлер к моему следующему обзору.

Будет не только (и не столько) про новый фильм, но и кое-что личное. Оценят, наверно не все, но я слишком люблю эту франшизу и эту историю. Мне это дорого как память. По немного странным причинам, но всё же!
Лорд Рейден наяривает «техносиндром»!
@темы:
Каверы,
Смешное,
Mortal Kombat,
Coub,
Падал прошлогодний мем,
Музыка